ИМПЛАНТЫ

№720281 Импланты
Катерина Жен., 22 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, у меня недоразвитость икр, ложная кривизна ног. В будущем планирую сделать операцию, установить импланты. Интересует, правда ли,что их надо менять через какое то время??? Могут ли быть осложнения во время беременности(у беременных часто ноги отекают)???нахожу в интернете много противоречивой информации
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте, Катерина!
Импланты менять не потребуется. На них дается пожизненная гарантия.
Во время беременность ноги могут отекать так же, как и без имплантов.
Готов ответить лично на все вопросы. Звоните.
С уважением, Георгий Абовян. +79163167571
www.prof-med.ru