КАК ИЗМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ

№546468 Как изменить внешность
Александр Муж., 23 лет. Россия Пермь
У меня не презентабельная внешность, дефекты лица...
куда я могу сбросить свои фото чтобы Вы посмотрели и оценили необходимость пластической операции (если потребуется)..., и что именно можно исправить (нос, форму глаз и т.д.)...и примерную стоимость операции...

Ответы «все у Вас нормально» - не принимаются, знаю что не нормально, по реакции людей на внешность...

Спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
За вас никто не выберет, что именно нужно изменить
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Необходим более предметный разговор. Чтобы Вы хотели изменить в своей внешности?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А где фото? Чтобы говорить предметно.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Александр.
Вышлите свои фото с пояснениями, что именно Вас не устраивает во внешности.
Прямая специальность
Иванова Анна Александровна. челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
Александр, пришлите фото на e-mail anna.dok@mail.ru для консультации