ПЛАСТИКА ГРУДИ

№61703 пластика груди
юля Жен., 24 лет. россия Белгород
У меня грудь 5 размера и моя мечта ещё с детсва её уменьшить, я слежу за ней, ну она всё равно "висячая". Сколько стоит подтяжка груди.
Прямая специальность
Пасечник Александр. пластический хирург
пластический хирург
Стоимость пластических операций не везде одинаковая и зависит как от региональных ценовых особенностей, так и от ценовой политики хирурга.
А также на цену влияет объем работы. Поэтому разница может быть значительна - в несколько раз.

У меня сделать эту операция стоит от 2000-2500$
Но сейчас я ее временно не выполняю