ГЕМОРРОЙ 3 СТАДИИ

№1001382 Геморрой 3 стадии
Алекс Муж., 36 лет. Тамбов
Здравствуйте. Подскажите есть ли а Тамбове врачи практикующие методику дезартеризации узлов? Или грамотного проктолога. Кроаотечений нет, выпадает узел. После посещения одного из врачей была предложена традиционная операция в областной клинике спасибо за ответ
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На этот вопрос я Вам не отвечу, нет информации.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подбор метода опрации - задача окающего врача, а не  пациента. Не рекомендую вЗвть инициативу врача своими непрофессиональными пожеланиЯми.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если вам предложии традиционную операйию, надо было соглашаться