ПОДОЗРЕВАЮ У СЕБЯ ГЕМОРРОЙ + ТРОМБОЗ (ФОТО)

№1007649 подозреваю у себя геморрой + тромбоз (фото)
Noname Муж., 32 лет. мск
Здравствуйте!

Такой вопрос.

1) Всё ли у меня в порядке, судя по этому фото?

Сейчас лечу трещину в очередной раз (лечение есть), но еще напрягают эти синие места.

Мажу снаружи 2 раза в день гепатромбином Г (ватной палкой)..
Начал мазать 4 дня назад - вот эффект пока такой...

Синева появляется не сразу.. Тут я делал фото и нагнулся на полминуты.

Из ощущений - есть небольшой дискомфорт и жжение иногда..

Ну и по трещине всё как обычно...

Может стоит еще попить детралекс какой-нибудь (тоже давали, но не знаю - этот ли случай)?

https://a.radikal.ru/a40/1803/db/a1715adeb563.png

2) По трещине еще хотел спросить у вас: может ли время от времени появляющаяся трещина перерасти в рак?

Спасибо!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Трещины в рак не перерастают. Лечитесь!

Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
По фото - несколько увеличенные наружные геморроидальный узлы. Детралекс пить можно. В рак не переходит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С таким подходом к лечению Вы ни трещину, ни геморроидальную болезнь вылечить не сможете. Обратитесь к проктологу очно. Доктор проведёт полноценный осмотр и ано-ректоскопию. Это позволит выставить точный диагноз, выявить степень его запущенности и причины его развития. На основании полученных результатов будет назначено необходимое лечение, которое приведёт к выздоровлению.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Трещина в рак не переходит
2. на снимке- синего цвета- наружные геморроидальные вены, при наличие спазма внутреннего сфинктера или сильной потуге при опорожнении могут набухать
3. курс Детралекса 1000 мг в сутки наужно пропить в течение 30 дней
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к проктологу для ректального осмотра