ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Заживление вторичным натяжением.
ЗАЖИВЛЕНИЕ ВТОРИЧНЫМ НАТЯЖЕНИЕМ.
Viktor Муж., 33 лет. Россия Губкин
Зарегистрированный пользователь
16.07.2018 16:25
Добрый день! 22 мая 2018года в специализированном отделении провели операцию по иссечению транссфинктерного свища. Прошло около 2-х месяцев, рана заживает, сейчас использую гель Солкосерил, рана стала стягиваться. Есть выделения белого цвета из ануса не значительные, ничего не болит, температуры нет! Норма ли это? При осмотре оперирующий хирург сказал, что все идёт хорошо, хочется узнать второе мнение специалиста! И правильно ли использую гель и когда начинать мазь Солкосерил или лучше что то другое, гель использую 2- е суток!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




