СИГМОИДИТ

№1022045 сигмоидит
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Спб
Добрый день! если есть такая возможность, подскажите, пожалуйста!
Моя ситуация такова: возникли боли а заднем проходе, отдающие в промежность. Обратилась к проктологу, удалили геморрой лазером +склеротерапия. Боли не ушли. Появилась слизь с кровью из заднего прохода. Обратилась к другому проктологу. Поставили Проктит. Раздраженный кишечник.Сделала колоноскопию с биопсией. В Заключении скзано, что слизистая кишечника не изменена. Тифлит хронический без активности, сигмоидит активность (+), проктит хронический без активности, мелкие кровянистые точки. Также сделана ФГС и узи органов брюшной полости. Каптограмму, в которой указана скрытая кровь , йодофильная микрофлора и как сказал гастроэнеролог _повышенная кислотность в желудке. ( посещение гастроэнтеролога тоже было). Назначили лечение свечи(500) и таблетки(500) САЛОФАЛЬК. Омепразол(40), Спазмомен, Энтерол. Я Применила 15 свечей(доктор заначила после 10 еще10) Доктор сказал, что прнимайте на свое усмотрение таблетки(1-2-3) и свечи, смотря на свое состояние, можете по окончанию препаратов, еще приобрести и принимать.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне назначено такое лечение и сколько мне действительно принимать данные лекарства. (гастроэтнеролог и проктолог в отпуске).
Благодарна за ответ!! С уважением, Татьяна.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Курс Салофалька не менее 4-х недель, далее проводится контрольная ректоскопия, если слизистая нормализовалась лечение салофальком прекращают.