ГЕМОРРОЙ НЕ ПРОХОДИТ...

№1025172 Геморрой не проходит...
Милана Жен., 29 лет. Меленки
Здравствуйте уважаемый Евгений Алексеевич! Помогите пожалуйста, посоветуйте! У меня уже 2 недели как воспалился геморрой, шишка не очень большая, но синеватая( подозреваю, что тромбировнный), не кровоточит, ощущения: ломит как-то, больно дотронутся, но пока лежу все хорошо, стоит только подольше постоять на ногах, дела какие-нибудь по дому поделать, начинает болеть. Вставляла 10 дней гепатромбин г свечи, мазью такой же мажу и сейчас, пью седьмой день детралекс, стало чуть чуть легче, но все равно не проходит до конца, начала сейчас вставлять свечи натальсид. Еще стало как то поясницу ломить, не знаю конечно с чем это связано. С туалетом вечная беда и запоры, сейчас пью фитомуцил. Подскажите пожалуйста может еще что-то добавить из лечения, 2 недели это нормально, что он не проходит? Никогда так надолго не воспалялся. Когда в туалет хожу,
вроде не больно. Никак я не могу себя переосилить и сходить ко врачу, да и честно говоря нет возможности лечь на операцию, если она нужна, потому что детки еще маленькие не кому с ними сидеть. Спасибо Вам огромное за ответ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Свечи Проктогливенол+ мазь гепатромбин г ( на тампоне, подложить на узел, менять 2-3 раза в день)-10 дней + на ночь теплы ванны по 10 мин
Форлакс по 10 грамм на ночь 10 дней, далее через день до 4-х недель