ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Седьмая неделя после операции открытой по ММ
СЕДЬМАЯ НЕДЕЛЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОТКРЫТОЙ ПО ММ
Ольга Жен., 59 лет. Россия Санкт-Петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
02.10.2018 13:11
Здравствуйте, седьмая неделя после открытой операции по ММ. Сегодня врач назначила свечи и мазь постеризан, восходящий душ и утром и вечером ванночки с марганцовкой. Вопрос такой прошла ли угроза возникновения осложнения в виде парапроктита и является ли постеризан профилактикой. Второй вопрос, если отключили горячую воду, можно ли холодный восходящий душ делать. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




