ОСТРЫЕ БОЛИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№1028459 Острые боли в заднем проходе
Андрей Муж., 3 лет. Украина Киев
Всем привет 34 года мужчина! Мучаюсь с 2013 Острые боли в заднем проходе, лентовидный кал, тянущие боли отдающие в левую ногу, тенезмы. Кал бывает липкий и даже при натуживании не выходит полностью, когда липкий то возникает тянущие боли в прямой кишке и где-то глубоко там где сфинктер из прямой в сигму и пока там хоть чуть кала то очень плохо себя чувствую, такое ощущение что не все вышло все ноет. Потрам чувство что в прямой кишке инородный предмет, иду в туалет вроде все вышло, но полностью облегчения не происходит такое тянущие ноющее чувство. Вечером всегда запор, простите но достаю пальцем... Иначе северное ощущение в прямой кишке. Иногда очень резкие боли отдают в промежности и аж до головки члена, это бывает когда кал твердый. Найден внутренний гемор, 1рвой стадии. Ещё острые боли возникают когда ем ягоды с косточками типа малины. Вязкий кал восновном из-за помидоров и перца... Делали колоноскопию нашли долихосигму, также есть едофильная флора в кале. Так плохо что ничего не могу делать в том числе и найти работу. Куда копать неясно проктолог не мог пройти трубой до сигмы из-за возникновения резких болей, просто сказал что кишка куда-то заворачивает... Я спрашивал от чего острые боли отдают в член когда он трубой смотрел так и не объяснил...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Дело не геморрое, а в запорах (поэтому лентовидный кал)на фоне долихосигмы. Запоры лечат гасроэнтерологи. Вероятно есть криптит, поэтому боли оттают в промежность.
Лечение начинают
Диета стол 5+
прием Тримедата (Трибутин) 200 мг 3 раза в день до еды за 10 мин-6 недель+ прием Форлакса 10 грамм на ночь
местное лечение нитрогицериновой мазью и свечами Постеризан форте
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
fзаочно сВами неразобраться!