ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРРОЙ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Анна Жен., 21 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2007 13:09
Очень много писем от женщин с большим сроком беременности, у которых возникает такая проблема, как геморрой!
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то предупреждающие действия, как избежать этого недуга в будущем (планирую беременность, и на одной останавливаться не хочется).
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то предупреждающие действия, как избежать этого недуга в будущем (планирую беременность, и на одной останавливаться не хочется).
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




