БОЛЬ ПРИ КРИПТИТЕ

№1045890 Боль при криптите
Вера Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте
Может ли при обострении криптита быть постоянная боль (не связанная с походом в туалет, дефекацией)? Боль внутри анального канала.
Диагноз поставлен врачом на основании осмотра и ректоскопии
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Этим и характерен криптит. Если боль постоянная нужно исключать крипт-абсцесс. Проводят УЗИ тканей промежности и анального канала.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Может