ТРЕЩИНА ХРОНИЧЕСКАЯ ??

№1048397 трещина хроническая ??
Александр Муж., 46 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор в 1994году перенес гемороэктомию был в тоже время рецедив с кровотечением-но спасли прооперировали сново-затем в 2013году боль кровь я к проктологу операциия диагноз Рубцевая деформация -врач чуть рубчик подрезала и все и Призналась-Я Вам Побоялась делать Большую операцию т е как надо-я пожал плечами и ушел-и вот в 2017 году рецедив Субкомпенсированный стеноз и трещина кровь в туалет с ревом меня оттали другому хирургу и вотпрооперировали сделали Дозированную сфинктеротомию бужировали-и я 8месяцев востонавливался и вот во время осмотре предстательной железы уролог дядя метра 2200высотой осмотрел да неудачно видемо 1марта-и заболело заболело с того времени-я к проктологам-те кто оперировали-говорят все в норме канал гладкий проходимый трещин нет но боли то ПОСТОЯННЫЕ я Другому проктологу он осмотрел и зерколом-стеноза нет но у вас хроническая трещина на 6 часах с плотными краями-назначила лечение..и сказала-поедее ВАМ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ т к Спазировалась мышца сфинктер и трецина ..но думайте я ВОЗЬМУСЬ....я к проктологу Оперирующиму ранее--Те говорят ТРЕЩИН НЕТ!!!-Оперировать Вас НЕЛЬЗЯ-ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ БЫЛО НЕДЕРЖАНИЕ КАЛА????Столько раз оперирован!!!!Но боли не купируются болит и броит...я расстроился-по дороге зашел к 4 проктологу-он подтвердил ХР АНАЛЬНУЮ с ПЛОТНЫМИ КРАЯМИ.Доктор скажите Чтоже делать????Неужели если подрезать сфинктер пне будет потом держаться кал???так??? как быть??Что посоветуете
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Ну а как жить с болями. Оперироваться нужно и недержания быть не должно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рубцовое сужение есть, поэтому возникат травма канала, естественно по типу трещины. Сфинктеротомия уже была и повторная не решит проблему. Проблему решают анопластикой.