ЗЕЛЁНЫЙ КАЛ

№1055015 Зелёный кал
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Вчера ел свёклу
На утро кал зелёный и из него такое ощущение сочатся красные выделения
Это же не может так выходить из кала кровь?
Как из губки
Просто кал зелёный
Последнюю неделю кал зелёный
Но за эту неделю я раза 3 ел свёклу.
Но сегодня прям Красно сочился вводу туалета как из губки
Может рак прямой кишки
Живот не болит
Кал оформленный Запоров нет
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Свекла окрашивает кал в красный цвет.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Может быть из-за свеклы.