КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№1033529 Кровотечение из заднего прохода
Андрей Муж., 10 лет. Россия Ефремов
Здравствуйте,1.12.2018- В 17 00, при попытке почесать задний проход, появилась кровь на пальце, при повторном дотрагивании выскочил маленький кровавый шарик, затем я сходил в туалет по большому, кал был темно-зелёный, с прожилками крови, давление поднялось 170/100, пульс 130. Вызвал скорою отвезли к хирургу, он сделал руччной осмотр сказал что у меня геморроидальный узел и возможно колит. Взяли кровь гемоглобин 150. 29.11.2018 - была диарея водой,4 раза в сутки, затем она стихла. После хирурга меня отвезли он особо ничего не сказал, сказал что геморрой и ничего страшного. Боли в животе нет, при дефекации тоже. Сегодня 2.12.2018 - отсутствие аппетита, слабость, стул тёмно - зеленый. Пульс 100-110, давление держится 140/100. Нормальный пульс для меня 80-90, давление 120/80. Сейчас вечером засунул ватную палочку в задний проход на ней опять кровь. Это значит что она не останавливается. Температура нормальная , тошноты, рвоты нет. Скажите я не умру от потери крови, и что это может быть? Живу в маленьком городе где врачей почти нет. Мне очень страшно.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр,  чтобы вам помочь
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Остановите диарею приёмом Лопервмида гидрохлорида по схеме, указанной в листке- вкладыше
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не переживай. От такой кровопотери не умирают. Скажи родителям. Нужно обследование у врачей.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
29.11.2018 - была диарея водой,4 раза в сутки, затем она стихла- причиной диареи может быть дизентерии или НЯКа.
Нужно обследование и соответствующее лечение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
От потери крови Вы не умрёте. Но обратиться к проктологу для проведения осмотра и обследований необходимо. Если нет проктолога - обратитесь к хирургу.