КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№32348 кровотечение из заднего прохода
Юлия Жен., 29 лет. россия москва
У меня 2 дня назад, был анальный секс. После него в течение двух дней, при походе в туалет и потугах чтобы освободить кишечник, появились кровавые выделения. Что это может быть? И каковы мои действия?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии анальной трещины, но возможны и другие варианты. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться на приём к проктологу.