КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№185698 КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА
ANNA Жен., 30 лет. россия люберцы
Здравствуйте..я 10 лет замужем.Меня зовут Анна.но такое первый раз..-во время полового акта я ощутила острую боль в облости левого яичника.через день когда я сходила в туалет у меня вышло много крови (алой)после ккала. при этом у меня появлялись острые боли в облости левого яичника.и так уже три дня продолжается .Скажите пожалуйста могут ли быть внутренные разрыви после полового акта?покажет ли УЗИ причину кровотечения?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причину кровотечения можно выяснить на основании эндоскопического обследования толстой кишки. Если секс был обычный, а не анальный травма маловерояна. Отправляйтесь на обследование
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин для кровотечения из заднего прохода несколько. Точный источник может показать только ректоскопия (колоноскопия). Другие способы диагностики малоинформативны.