ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Кровотечение после удаления геморроя
КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГЕМОРРОЯ
Ирина Жен., 32 лет. Россия Чебоксары
Гость (не зарегистрирован)
15.09.2019 23:07
Здравствуйте. Прошёл месяц как удалили геморрой хирургическим путем закрытого типа с наложение швов. Недавно началась молочница. Принимала клотримазол. После появились капли крови на белье небольшие. Стул ежедневный и мягкий. Соблюдаю диету. Швы сняли неделю назад. Почему стала появляться кровь? К своему врачу после снятия швов не ходила. Далеко ехать. Физических нагрузок небыло. И ещё вопрос можно ли через 2 месяца после операции лететь в самолёте 10 часов?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



