БОЛЬШАЯ ШИШКА

№1062429 большая шишка
Марина Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте, 3 дня назад после туговатого стула вылезла шишка. Размер шишки с крупную виноградину. первые 2 дня была болезненная,сегодня третий день. особо не болит. чуть чуть при надавливании,но не проходит. половинка шишки чуть чуть помягче стала,второая половина достаточно тугая. цвет шишки розовый. попробовала вправить-не получается. она сразу вылезает. пью флебова 600 зраза в день,мазь прокто гевинол,свечи гепатромбин. врач принимает только во вторник. помогите что делать? насколько это опасно? сохранять до врача такую схему лечения? может есть что то более действенное? спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется тромбозом наружного геморроидального узла. Впралять узел бесполезно и не нужно. Добавить к лечению Нурофен экспресс+ прием Форлакса 10 грамм на ночь.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Продолжайте лечение.  Опасности для жизни нет