МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО, ПОМОГИТЕ, ИНОРОДНОЕ ТЕЛО ПРОВАЛИЛОСЬ В АНАЛЬНЫЙ ПРОХОД
Вера Жен., 12 лет. Россия Челябинск
Доброго времени суток... Мне очень стыдно спрашивать такое в своем возрасте, но мне очень страшно и маме рассказывать крайне не хочется, но сегодня мне в задний проход провалился пластмассовый шарик. Я не буду рассказывать как. Я бы не волновалась так сильно и спокойно ждала позыва в туалет, но суть в том что этот шарик может разьедениться на 2 части, что скорее всего и произошло. Помогите пожалуйста, спасибо большое заранее.
Нужен осмотр проктолога. Возможно, что сам не выйдет