РЕКТАЛЬНЫЙ ПЛЕВОК

№1071773 Ректальный плевок
Юлия Жен., 26 лет. Пенза
Добрый день!!У меня подозрение на няк,биопсия не готова,колоноскопия-проктит! делаю свечи салофалька ,кровить перестало,но есть слизь! и в туалет хожу,не всегда правда,ректальным плевком...выделяется слизь и немного кала....изза чего такое?это характерно для няк, проктита?спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
При НЯКе в виде проктита характерно выделение крови и слизи, нерегулярный стул и ложные позывы на опорожнение.