ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕРМИНАЛ ИЛЛЕИТ
Инна Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2020 13:47
Здравствуйте,Уважаемый Доктор! Извините пожалуйста за беспокойство.Хотелось бы спросить Ваш совет. Мне КОЛОНОСКОПИИ поставили лимфофолярную гиперплазию. По БИОПСИИ:хр колит. По ПАССАЖУ: картину терминального илеита. Такой вопрос может ли быть терминальный иллеит из за колита, гастрита, бульбита например? Если нет то какие нужно ещё сдать анализы, чтобы проверить из за чего терминал илеит? Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

