ТЕРМИНАЛ ИЛЛЕИТ

№1072411 Терминал иллеит
Инна Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте,Уважаемый Доктор! Извините пожалуйста за беспокойство.Хотелось бы спросить Ваш совет. Мне КОЛОНОСКОПИИ поставили лимфофолярную гиперплазию. По БИОПСИИ:хр колит. По ПАССАЖУ: картину терминального илеита. Такой вопрос может ли быть терминальный иллеит из за колита, гастрита, бульбита например? Если нет то какие нужно ещё сдать анализы, чтобы проверить из за чего терминал илеит? Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно  определить  уровень  кальпротектина,  антитела  к  кишечным  инфекциям( IgG и  IgM)  к шигеллам, сальмонеллам, иерсиниям.