ОТ СВЕЧЕЙ ТЯЖЕСТЬ И ЖЕНИЕ В ПРЯМОЙ КИШКЕ

№1073982 от свечей тяжесть и жение в прямой кишке
станислав Муж., 44 лет. россия москва
Доброго дня! Геморой у меня года два. Беспокоил не очень часто,кровил туалета и при перенапряжении. Кровил не сильно. 4 июня решил сходить к проктологу. Вот его заключение: ампула прямой кишки гладкая,эластичная,пустая. копчик без особенностей. Имееться внутренний геморой,три шишки,одна побольше и две маленькие. Назначено лечение: свечи проктогливенол 1 раз утром. 10 дней. Мазь ауробин 7 дней. Таблетки детралекс(венарус,флебодия) Показано ничего тяжелого не поднимать. Так вот я проделал эти манипуляции и через 6 дней свечей вылез тромбированный узел! не было до этого. И имееться небольшое жжение после свечей этих. Пошел снова к врачу. Теперь у меня два больших внутренних с небольшой эрозией одного узла и тромбированный внешний ... СКАЖИТЕ,ЭТО ОТ ЛЕЧЕНИЯ ПОШЛО? Ведь не было внешнего узла? Теперь он снова назначил свечи ,но другие пастеризан и троксевазин мазь...ванночки с ромашкой. Я сходил к врачу и стало хуже от чего? Заранее спасибо вам за ответ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Геморроидальная болезнь прогрессирует, поэтому развиваются осложнения. Лечение направлено на снятия обострения(лечение адекватное).
Видимо пришло время ставить вопрос о хирургическом лечении.