ПРЕПАРАТЫ

№1077188 Препараты
Ольга Жен., 43 лет. Россия Омск
Добрый день. Есть геморрой и трещина, которую пытаюсь заживить нифедепиновой мазью и свечами. Хочу начать принимать БАД -коллаген, отсюда вопрос, не вызывает ли он уплотнение стула и не провоцирует ли запоры? Если да, возможно ли принимать тогда Дюфалак чтоб стул оставался мягким?
И ещё, сколько раз в день использовать нифедепиновую мазь? Какие лучше свечи чередовать для лечения трещины с постеризан и Натальсид?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если трещина не заживает за 6-8 недель, то ее оперируют и Бад-каллаген не поможет.