ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Осложнения после удаления геморроя?
ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГЕМОРРОЯ?
Елена Жен., 44 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2009 18:57
Здравствуйте! Раз-два в месяц беспокоят боли внутри анального анального отверстия. Обычно ночью. Одновоеменно позыв к дефекации, которая не происходит. Лет 5 назад вырезали геморроидальные узлы. Крови нет. Похоже на спазм. В нормальном состоянии почти всегда трудно сходить в туалет, кал. массы скапливаются и выходят только частично. Заранее благодарна за совет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

