КОПЧИКА УШИБ

№14643 Копчика ушиб
Альмира Жен., 21 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Ясегодня поскользнулась и упала на копчик. При падении,кажется слышала щелчок. Сейчас ощущаю небольшую боль при ходьбе и напряжении и при нагибании. Завтра пойду на рентген. Скажите,пожалуйста,может ли быть,что копчик искривился или сломался? какие ощущения я должна испытывать при этом? сейчас боль при сидении не очень сильна и болит только область копчика повыше анального отверстия. какие последствия могут быть от ушиба копчика и как мне лечиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Альмира!
Если есть возможность, начинайте принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):
1. Арника 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Вам действительно необходим снимок копчика и потом -консультация травматолога.