ХОЧЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ

№165355 Хочется заниматься анальным сексом
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здраствуйте! После первого неудачного опыта анального секса появились трещены, иногда они кроваточат. Страдаю частыми запорами. В прошлом году был установлен диагноз лимфогранулематоз 2 ст. Было осложнение после 3 курса ПХТ.У меня болело все тело,я больше недели есть не могла.Естественно я не могла долго сходить в туалет.Делали клизмы,выходила только слизь.В итоге трещина обострилась.
Трещина переодически кравоточит.А мой молодой человек хочет анального секса.А мне не хочется объяснять ему что да как.Могу ли я заниматься анальным сексом и как не будь вылечиться?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анастасия лечиться от трещины и заниматься анальным сексом одновременно невозможно. У Вас очень неблагоприятный фон (лимфогрануломатоз)-поэтому все может заживать более длительное время при правильном лечении. Природа для секса все придумала как положено. Что касается Вашего молодого человека- предложите ему испытать это "удовольствие" -вставье-черенок лопаты! пускай получит удовольствие.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К ответу Евгения Алексеевича хочу добавить, что помимо трещины вследствие анального секса очень часто развиваются такие заболевания прямой кишки и анального канала, как: геморрой, проктит, сфинктерит, парапроктит, кондиломы, недержание кала и т.д.