ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Слизь, кровь, ощущение обьектов в заднем проходе
СЛИЗЬ, КРОВЬ, ОЩУЩЕНИЕ ОБЬЕКТОВ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ
Петр Муж., 28 лет. РФ МСК
Зарегистрированный пользователь
19.10.2009 22:59
Доброго времени суток. В течении нескольких месяцев при походе в туает в месте с калом выделяется слизь и кровь. Так же в последнее время постоянное ощещение необходимости сходить в туалет(ощущение заполненности прямой кишки). Так же происходит нарушение эрекции. Вопрос, связанны ли эти причины друг с другом и какой возможен диагноз.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


