1.Пол мужской.
2.Заболеваний не было.
3.Симптомы-два дня назад появились выделения из прямой кишки светлые, жирные с неприятным запахом, зуд жжение в области ануса.
4.Состояние удовлетворительное.
5.Исследования не проводились.
6.Лечение не начато.
7 .Что это может быть?
Спасибо.
Скорее всего речь идёт о развитии одной из форм колита, проктита, проктосигмоидита. Точный диагноз только после осмотра и колоноскопии. Тактика лечения в зависимости от полученных результатов. Возможно потребуется копрограмма и кал на дисбактериоз.