ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Боль в анальном отверстии после кесарева сечения
БОЛЬ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ
kiss-kiss Жен., 26 лет. Россия Тула
Зарегистрированный пользователь
10.12.2009 16:09
Доктор, добрый день. Две недели назад мне сделали операцию - кесарево сечение. В роддоме никаких осложнений не было. Неделю назад начала беспокоить боль в анальном отверстии при опорожнении кишечника, на бумажке - кровь, чувство инородного тела внутри, никаких шишок или узлов снаружи нет. При беременности никаких таких симптомов не было. Возможности сходить к врачу у меня сейчас нет, так как малыш совсем еще маленький. Я так подозреваю геморрой, но не хочу заниматься самолечением, тем более я - кормящая мать, у ребеночка сейчас проблемы с пищеварением и не хочу ему еще навредить. Дозвонилась до своего гинеколога, она посоветовала свечи с облепихой. Подскажите, пожалуйста, чем можно полечиться? Эффективны ли и безопасны ли эти свечи? И как их тогда принимать? Сколько раз в день и как долго? Заранее благодарю за ответ. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

