ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№233794 Что это может быть?
наташа Жен., 32 лет. россия калуга
Здравствуйте! Почти 3 мес. прошло после иссечения пер. чрессфинктерного свища, но у меня до сих пор там небольшой дискомфорт- постоянно немного зудит,побаливает, а недавно заметила чуть ниже рубца какой-то как гнойничок, очень маленький( видно только через лупу). Неужели опять начинается парапроктит?Или может уже раздражение от мазей и марганцовки( мажу 4 мес.)? Сколько вообще всё это проходит? Вроде всё сделали вовремя( парапр. вскрыли в октябре, а в декабре радикальную операцию).Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
после радикальной операция- прошло 2 месяца. Вам пора прекратить мазать мазями и делать ванночки с "марганцовкой". Что нужно: 1 следить за стулом, не допускать запоров. 2. Обычный душ после стула. 3. Покажитесь оперирующему вас доктору.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать каким способом проведена операция и результаты УЗИ промежности линейным и ректальным датчиком на сегодняшний день.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Не допускайте запоров, душ после стула обратиться к проктологу можно записаться на прием по телефону 89197263704 с 10-20 кроме выходных