СЕРЬЁЗНАЯ ПРОБЛЕМА!

№243755 Серьёзная проблема!
Сергей Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Прошу вас о помощи, иначе всё очень плохо!
В 2006 году я занимался сексом со своей девушкой, предложил ей попробовать анальный секс, она согласилась. Всё было без презерватива и кончил я ей туда.
Потом были попытки ещё несколько раз, но ей постоянно было больно.
А недавно она вообще стала отказывать мне в ласке. После долгих разговоров она призналась, что с того самого первого раза у неё там болит, только тогда просто болело, а сейчас у неё кровь на туалетной бумаге, при ходьбе жжение, зуд и тупая боль, которая отдаёт вниз живота и поясницу. Она категорически боится идти к врачу, так как у проктолога никогда не была и не может себе представить, как это выглядет. В связи с болями, взяла отпуск на работе за свой счёт, плачет, говорит обезболивающие не помогают...
Оень прошу вас, расскажите пожалуйста о том, что делает врач с пациентом на первом приёме, как нужно подготовиться, нужно ли с собой взять полотенце или что-то ещё?
И что с моей девушкой? На то это похоже? Я очень её люблю и боюсь, не грозит ли её сегодняшнее состояние чем-то очень плохим... имею ввиду рак...
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Сергей. на первое посещение проктолога для осмотра анального канала ничего не нужно, если смотреть кишку 30 см - ректороманоскопия то нужно готовиться клизмами 2 вечером и 1 утром объем 2 литра, или же препаратами фортранс. микролакс, лавакол. Возможно у вашей девушки трещина или криптит. Возможно нужна всего лишь консультация и клинический осмотр. Обращайтесь
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Сергей! Поскольку Вы во всем виноваты! Берете свою девушку за руку и приводите на прием. Брать ничего с собой ничего не надо! Готовиться просто-За 2 часа до приема- ставиться клизма препаратом Микролакс 2 тюбика. Проводиться осмотр, исследование пальцем и эндоскопия кишки- детским тубусом. Поэтому гарантирую безболезненное исследование.
Позвоните 8-910-434-17-86, приводите на прием Б. Молчановка, д 32, стр-1.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации речь, скорее всего, идёт о наличии острой анальной трещины, нельзя исключить совместную патологию (криптит, сфинктерит, папиллит и т.д.). Вам необходимо как можно скорее обратиться на приём к chervital@yandex.ru для осмотра и аноскопии. Перед осмотром обязательно очистить кишку.

Анальный секс - риски для здоровья