БОЛЬ ПЕРЕД ДЕФИКАЦИЕЙ

№243978 Боль перед дефикацией
Марианна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Недавно появились острые схваткообразные боли перед дефикацией. После еды тянущая боль с левой стороны и легкая тошнота. После дефикации боли проходят. Я собираюсь пойти к врачу, но гастроэнтеролог только с 26 марта будет, а проктолога у нас нет (я живу в М.О.) Я очень переживаю, что это что-то страшное! Я наверно больше паникую?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Необходимо обследование, включая эндоскопическое. Вольноваться не надо!
Приезжайте на прием, ждать 26 марта не надо.
Запишитесь на прием-8 926 294-50-03 (наш администратор- Юля).
Б. Молчановка, д 32 стр 1
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Обратитесь к Нам у нас все специалисты и цены разумные, запись по телефону 89197263704 с 10-20 кроме выходных