БОЛЬ ЗУД ЩИПЕТ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№247441 боль зуд щипет в заднем проходе
Александр Муж., 29 лет. рф Питер
здраствуйте три года назад началась проблема,стал жутко чесаться задний проход. крови при деффекации не наблюдал,бывает что щипит очень очень. к врачу боюсь идти вдруг скажут,что рак. работаю водителем маршрутки по 17 часов сижу ровно на кресле.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
С чего вы взяли что у вас рак? Это называется анальный зуд, это требует обследования, поскольку зуд симптом многих заболеваний как геморрой, трещина или встречает при псориазе и др. Обратитесь в Юнион Клиник, на невском. Вам помогут.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Это анальный зуд - симптом многих заболеваний прямой кишки. обратитесь к проктологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин анального зуда множество. Без осмотра проктолога и полноценного обследования выставить точный диагноз и подобрать адекватное лечение невозможно.