ОРАНЖЕВОЕ МАСЛО ИЗ АНУСА

№25427 Оранжевое масло из ануса
Илья Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор!
Странная вещь. Маслянистые выделения из ануса с оранжевого цвета с очень неприятным запахом. Весь день. Всё в масле! Одежда, стульчак. Масло средней густоты. Думаю подошло бы для смазки деталей машин.
Накануне ел масляную рыбу. Выпил энзистал. С удивлением обнаружил в интеренете, что я не одинок !
Вот у девушки то же... .
Никаких более симпотомов. А вот старой кошке мы специальноспренцуем масло в анус, для улучшения дефикации в связи с угнетением перестальтики кишечника в связи с возрастом. Может ей давать масляную рыбу. или энзистал ?!
Что это, как думаете ?
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Илья, похожие жалобы у пациентов появились около 2 месяцев. Есть мнение моих коллег, что это связано с турецкими апельсинами, там какие-то химикаты вроде добавляют,которые блокируют расщепление жиров, с итоге - выделеня оранжевого цвета. За абсолютную истину не ручаюсь. Что слышал....