ОРАНЖЕВОЕ МАСЛО ИЗ АНУСА

№147204 Оранжевое масло из ануса
Саша Жен., 22 лет. СПб
Добрый день!
Несколько дней назад у меня стало появляться масло оранжевого цвета из ануса. Причем оно с отвратительным резким запахом, что доставляет еще больше дискомфорта. Я обратила внимание на то, что люди с такой проблемой сталкиваются, и я не одна с этим мучаюсь. Денег на врача у меня на данный момент нет (зарплата еще нескоро).
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причинами появления таких выделений могут быть как расстройства в верхних отделах ЖКТ (панкреатит, холецистит, гастродуоденит), так и другие более серьезные проблемы в нижележащих отделах кишечника. В любом случае Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу для выявления истинной причины. При наличии полиса обязательного медицинского страхования, в любой муниципальной клинике гастроэнтеролог проведет необходимую диагностику и назначит лечение абсолютно бесплатно.