БОЛЕВАЯ ОПУХОЛЬ

№292166 болевая опухоль
татьяна Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня, на днях не сильно заболело возле анального отверстия, я посмотрела и обнаружила на ощупь под кожей анального оверстия какой то шар или шип, совсем рядом со сфинктером, чуть ли не на нем, так как была в другом городе к врачу пойти не могла, легла спать, а на утро ростояние межу половыми губами и анальным отверстием раздулось и болит, но до половых губ опухоль чуть чуть не дошла, я смотрела через зеркало, на этом промежутке на ощупь типа сосочков, а на вид типа прищиков беленьких, гдето две штуки, а шип под этим вспухшим промежутком при дотрагивании да и при ходьбе ужасно болит. У меня папилома вирус 16типа, я приехала пошла к геникологу сдала мазок на герпес и папилому, вдруг папилома проснулась и на все инфекции за одно. Вот жду, результаты вечером будут готовы. Скажите пожалуйста что это и на что это похоже и к какому доктору идти с этой проблемой. За ранее огромное спасибо! Татьяна.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас вероятно острый парапроктит-обратитесь к проктологу или Хирургу