ПЕНТАСА ИЛИ САЛОФАЛЬК

№292310 Пентаса или Салофальк
Максим Муж., 26 лет. Россия Москва
Сажите пожалуйста, чем отличается Пентаса от Салафалька?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
По большому счету ничем

Синонимы 5-АСА, Мезакол, Месакол, Пентаса, Салозинал, Самезил, Тидокол