ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ НА ФОНЕ ОНКОЗАБОЛЕВ

№29672 проблемы с кишечником на фоне онкозаболев
тонев Муж., 48 лет. россия н новгород
моей жене 48 лет
онкобольная ,опухоль в почке ,почка удалена ,метастазы в легкие и голову
после операции -реоферон 3курса по10 уколов
из онкологии выписана наблюдает участковый в принципе помоч не может,развечто выпис
рецепт на обезболивающие - постоянные головные боли
плюс ко всему парез кишечника ,по2недели нет стула
слабительные ,клизмы не помогают
проблемы с кишечником были всегда (ленивая кишка плохая моторика)-наследственное по женской линии .
теперь все усугубилось (двигаться не может ,обезболивающие),пробовали делать большую клизму -один
раз получилось в другой раз спровоцировали сильный приступ головной боли
участ врач сказала что большие клизмы нельзя.что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Попробуйте давать Вашей жене гомеопатические лекарства:

1. Опиум 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день.
Это лекарство учитывает парез кишечника.
2. Кониум 50 (или 6) – по 7 гранул утром и вечером.
3. Йодум 12 – по 7 гранул часто.