ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / ирригографию- дочери 15 лет.
ИРРИГОГРАФИЮ- ДОЧЕРИ 15 ЛЕТ.
Ирина Жен., 15 лет. Россия Подольск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
02.08.2010 15:03
Здравствуйте. Могу ли я получить ответ на свой вопрос? Моей дочери 15 лет. Хронический запор на протяжение 1.5 года. Обследовались в местной городской больнице. Диагноз ( дисхолия) рекомендовано сделать ирригографию. Могу ли я пройти этот анализ в вашей клинике?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

