ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ ИЗ АНУСА
vlad Муж., 21 лет. tomsk
Зарегистрированный пользователь
22.08.2010 10:47
Здравствуйте! У меня такая проблема - ездил с подругой в поездочку..сутки провел в пути, на вокзале в новосибирске съел какой-то пирожок с не очень свежим содержимым, ехал сутки в поезде..там на полках отлежал и отсидел себе все что можно..ну и в пути скрутило живот, подумал что от съеденного на вокзале..добрался до дома и собсна в туалет, сходил по большому)) и обнаружил на бумаге кровь..никогда такого не было..я практически живу перед компьютером - соответственно сижу постоянно..на пятой точке..но никогда ничего странного не происходило..что это может быть?! подскажите пожалуйста))
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


