ОСТРОКОНЕЧНЫЕ ПЕРИАНАЛЬНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№318746 Остроконечные перианальные кондиломы
Антон Муж., 25 лет. Россия Челябинск
Скажите пожалуйста, остроконечные перианальные кондиломы это вирус, который передаётся только половым путём? И как он переходит от девушки к парню?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Заражение происходит контанктным путем. Либо есть кондиломы на крайней плоти либо у партерши на половых губах. так происходит заражение. У меня на сайте все написано подробна. Остроконечные кондиломы- это вирус папилломы человека- 6/11 типа. Есть другие типы вируса. почему их следует удалять- последние исследовани свидетельствуют, что вирус вызывает плоскоклеточный рак анального канала. Читайте информацию на моем сайте.