КОНДИЛОМЫ

№270882 Кондиломы
Мария Жен., 28 лет. Россия Псков
Доброго времени суток подскажите пожалуйста как вылечить кондиломы в домашних условиях. То что прописала врач не помогает. ( кондиломы внешние а не внутрение)
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Радиоволновой метод с помощью аппарата Сургитрон, нуна также иммунограмма и лечение иммуномодуляторами исходя из показателей иммунограммы. Обращайтесь.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Дома кондилому не лечат! Это вирусная инфекция. Их удаляют и проводять противовирусное лечение.

На моем сайте есть информация о кондиломах

Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Кондиломы самостоятельно вылечить невозможно. Необходимо совместное лечение дермато-венеролога и иммунолога.