ВОПРОС

№329994 Вопрос
Виктор Муж., 26 лет. Москва
Добрый день! У меня такая проблема, недавно появились неприятные ощущения около ануса и оказалось там несколько овальных красных наростов(хотя раньше никаких болей и ни какого дискомфорта не ощущал). Хотел бы узнать что это? И хочу узнать стоимость приём в Вашей клинике.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Стоимость консультации и обследования в клинике 1500 руб. Что касается наростов, это может быть и тромбозом и может быть каондиломой, нужно смотреть.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии наружнего геморроя, хотя нельзя исключить и смешанный. Точно можно сказать только после соответствующего осмотра. Стоимость в нашей Клинике составляет 800 руб. консультация и 600 руб. обследование.