ТРАВМА КОПЧИКА

№331129 Травма копчика
Ольга Жен., 50 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Два года назад при падении на катке ударилась копчик ом. Со временем боль прошла , и я об этом забыла. Потом после долгого сидения за компьютером боль стала периодически появляться. Этой весной начала делать упражнение для ягодичных мышц и пресса, передвигаясь по полу попеременно то на одной , то на другой ягодице, почувствовала как-бы трение костей и сильную боль. Сейчас боль после сидения и сильная боль при надавливании на окончание копчика уже на протяжении нескольких месяцев. В прошлом году перенесла операцию по удалению матки. Как можно от этой боли избавиться? Спасибо.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обратиться к невропатологу, принимайте Мавались