ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМГИТЕ
Ира Жен., 18 лет. Россия Санкт - Петербург
Гость (не зарегистрирован)
27.09.2010 21:09
Здравствуйте...у меня такая проблема - в прошлом году вскочила шишечка или мешочек между анусом и влагалищем - первое время болела - была опухшей - потом через месяц спала...щас на этом месте участок кожи не понятный - не болит , короче просто кожица ,не подскажете что это ???
вы ответили - Возможно это был тромбоз наружного геморроидального узла, тромбоз разрешился и осталась растянутая кожа.
а от этого можно избавиться??
вы ответили - Возможно это был тромбоз наружного геморроидального узла, тромбоз разрешился и осталась растянутая кожа.
а от этого можно избавиться??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

