ОТМЕНА КОК

№555421 Отмена КОК
Татьяна Жен., 18 лет. Новосибирск
Добрый вечер.Помгите , пожалуйста!Я принимала ОК Джес 4 месяца(я девственница). После отмены на 5 день были ласки с парнем,он кончил мне на руку,руку я помыла с мылом тут же.Постом,через 2 часа делала маникюр( ацетоном стирала лак с пальцев и щеточкой с мылом чистила ногти и руки).После этого я нечаянно провела пальцами по входу во влагалище,зашла в него см на 0,5.Скажите может от этого быть беременность? Сперма могла выжить или уже все умерло? Очень волнуюсь,заранее спасибо
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Спите спокойно, после таких манипуляций с руками там уже стерильность полная должна была наступить. Вы для каких целей "Джес" принимаете?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет