ЮЛИЯ 22 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КПАЙ

№359101 Юлия 22 Ставропольский кпай
Юлия Жен., 22 лет. Россия Пятигорск
Во время беременности у меня вылезли внешнии узлы гемороя. Как могла лечилась. После родов вообще всё воспалилось. Вроде вылечилась, но около заднего прохода остались ужасные весячие куски кожи от гемороя. Врачи в роддоме сказали что их можно удалить только с помощью операции. А если я потом опять рожу? всё может повторится? Что мне делать? я себя очень не комфортно чувствую(((
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это косметическое неудобство, которое устраняется только хирургическим путем. Занимайтесь гимнастикой Кегеля, они станут меньше. Следите за стулом избегайте запоров. Если вам не нравится наружные части, ищите возможность проовести операцию HAL-RAR.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Избыточные анальные бахромки, возникшие вследствие наружнего геморроя, удалить можно под местной анестезией радиоволновым способом. Заживление максимально быстрое с оптимальным косметическим эффектом. Рецидивов в последствии практически никогда не бывает.