ДИСБАКТАРЕОЗ?!

№360156 Дисбактареоз?!
Света Жен., 18 лет. Москва
Добрый день! У меня ситуация такая когда лечилась по гинекологии пропила 3 антибиотика 2 летом и 1 осенью, вместе с ними я пила линекс, мезим, фосфалюгель, а осенью нормофлорин Д. и В течении полгода у меня то запоры, то наоборот диарея.Потом как то пару раз после дефекации было совсем чуть чуть крови, и пару раз была боль, потом все нормально. и Сейчас опять появилась боль, но она уже 3 дня не проходит. Что вы можете посоветовать? Я делала свечи с облепихой, но от них у меня диарея. Я на следующей неделе к гастроэнтерологу собираюсь пойти.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно лечить кишечник. пока не наладите работу кишечника, так и будут выделения крови. если свечи вызывают дидки стул или позы в туалет. перейдите на мазь Постеризан(Проктозан), вводить после стула.